Das Organisationsteam der Euritim Bildung + Wissen GmbH & Co. KG
Telefon +49 176 433 644 71

nippa juergenDr.-Ing. Jürgen Nippa, Leitung
mobil: 0176 47311382
Wissenschaftlicher Leiter und Geschäftsführer.  Ehrenpräsident des fbmt e.V., Vorstandsmitglied der FINUG e.V. und Mitglied der DGBMT im VDE.
nippa@euritim.de

 

Gabriele Scheich ThurmGabriele Scheich-Thurm, Fachprogrammplanung und Entwicklung
mobil: 0176 4591 6584
Dipl.-Ing. Biomed. Technik, Vorstandsmitglied des fbmt e.V.
gabriele.scheich-thurm@euritim.de

andreas dargiesAndreas Viktor Dargies, Vertriebsleiter
Tel: 07622 - 6713250
andreas.viktor.dargies@euritim.de

 

Christoph Schmitt

Christoph Schmitt, Vertrieb & Organisation
mobil: 0176 4736 1934
Bürokaufmann
christoph.schmitt@euritim.de 

 

Weber Renate121217

Renate Weber, Organisation
 
Sekretariat
renate.weber@euritim.de

christian werner

Christian Werner, IT & Web Ausführungen

IT 
christian.werner@euritim.de

rolf werner

Rolf Werner, Spilburg Druck
mobil: 0160 9768 9485
Ausbildungsmeister für Buch- und Offsetdruck sowie Reproduktionstechnik. Gründungsmitglied der FINUG e.V.
druck@euritim.de

 

 

Christoph Schmitt, Vertrieb & Organisation
- 21, mobil: 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok